Eduard von DEMBINSKI
(Wien, 1. Hälfte 20. Jhdt.) 2 Radierungen: "Haus mit Innenhof" jeweils unten rechts signiert und datiert: 1929, Blattformat je ca. 32 x 26 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Künstlerischer Nachlass Wilhelm Gause
16.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 50,-
Eduard von DEMBINSKI
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 16.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.09. - 16.09.2010 |